о форуме гостевая книга набор мастеров

cosmoART

Объявление

MORE STREAM
◄ доброе время суток, губки и морские звезды, что заглянули к нам на форум. МS открывает вам свои не в меру гостеприимные двери и спешит сообщить о том, что с самого первого дня мы готовы работать на ваше благо ;з
◄ тематическая неделя СпанчБоба, а значит пока что вы можете любоваться желто-позитивным дизайном, Патриком на иконках и губкой на категориях. надеемся, что вам дизайн придется по душе ;з
◄ на данный момент мы нуждаемся в модераторах, пиарщиках, корреспондентах; так же нужны мастера и дизайнеры, которые помогут выполнять заказы, ну, и, конечно же обычные пользователи-фотошоперы ;з
НАВИГАЦИЯ
название название название название название
В ИГРЕ ТЕМ ВРЕМЕНЕМ
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

АКТИВИСТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cosmoART » инопланетянин » задай свой вопрос


задай свой вопрос

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ответим, штоле да

0

2

а можно у вас заказать дизайн?

0

3

guest21
Добрый день.) На это мы и направлены - на бесплатное выполнение заказов (как мелкая графика, так и дизайны целиком)

0

4

ой, это же замечательно!) Подскажите только, в какой теме нужно оставлять заказ?^^

0

5

guest21
Ой, простите пожалуйста, но шаблон с темой для дизайнов еще не сделан, я думаю, что им займется в ближайшее время администратор апатия (сегодня тема будет обязательно). Я надеюсь, вы сможете немножечко подождать.)

0

6

конечно. спасибо большое)

0

7

guest21 написал(а):

Подскажите только, в какой теме нужно оставлять заказ?

сутоксуток .) заказы оставляются в темах у мастеров, которые взялись за выполнение заказов .) все темы будут в подфоруме "от руки художника", если он открыт .) на данный момент есть люди, которые занимаются выполнением дизайнов, просто пока что создать темы оченно лень, но в течении сегодняшнего дня точно будут.

0

8

не знала, куда писать ещё о.о
скажите, а это вы так проставили или очередной заглюк русффа ну или моего компа хдд, что плюсики можно ставить один раз в сутки? хъ

Отредактировано sigyn (2012-05-27 13:06:29)

0

9

У меня после десяти постов появилась возможность только :\
Хотя апатия сказала, что стоит пять постов о.о

0

10

Для пользователей у нас тема: Обращение к администрации
По поводу плюсиков сейчас посмотрю, что там рита сделала.)

0

11

Привeт ребята. Я красивая и нeпoслyшная дeвyшкa. Очень xочy быть твоей любовницей и другом! Со мнoй можно познakомитbcя на этом сайте grininpenga.tk/2oew

0

12

Привет ребята. Я красивая и непоcлyшнaя девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Co мнoй можно познакомиться на этом сайте quespecdico.tk/b15ai

0

13

Пpивет ребята. Я красивая и нeпoслyшнaя девушка. Очень хочy быть твoей любовницей и другом! Со мной мoжнo познаkомитbcя на этoм сайте ciusrissentai.tk/zv58u

0


Вы здесь » cosmoART » инопланетянин » задай свой вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно