о форуме гостевая книга набор мастеров

cosmoART

Объявление

MORE STREAM
◄ доброе время суток, губки и морские звезды, что заглянули к нам на форум. МS открывает вам свои не в меру гостеприимные двери и спешит сообщить о том, что с самого первого дня мы готовы работать на ваше благо ;з
◄ тематическая неделя СпанчБоба, а значит пока что вы можете любоваться желто-позитивным дизайном, Патриком на иконках и губкой на категориях. надеемся, что вам дизайн придется по душе ;з
◄ на данный момент мы нуждаемся в модераторах, пиарщиках, корреспондентах; так же нужны мастера и дизайнеры, которые помогут выполнять заказы, ну, и, конечно же обычные пользователи-фотошоперы ;з
НАВИГАЦИЯ
название название название название название
В ИГРЕ ТЕМ ВРЕМЕНЕМ
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

АКТИВИСТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cosmoART » статьи и дискуссии » грамотность на форумах


грамотность на форумах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

что вы думаете по поводу грамотности на форумах? как вы относитесь к ошибкам в постах?

0

2

Смотря, в каких постах.
Вообще, я рада, что сейчас не так часто можно встретить сообщения, в которых слова исковерканы специально. Хотя, сама часто вместо вопроса "что", задаю "щито", особенно когда вообще ничего не понимаю.
Привыкла не замечать ошибки, так как не всегда удается писать действительно грамотно. Например, когда торопишься. Хотя, встречаются исключения, когда ошибки просто выделяются ._.

0

3

ну я тебе хочу сказать по поводу не всегда грамотно__
вот например иногда посты действительно невозможно читать, и это не зависит от уровня ролевика, вот просто дофига ошибок, да хотя бы в том же элементарном тся ться_ не люблю ошибки в постах_ у меня за них глаз цепляется и читать очень прерывисто и неприятно_
+ существуют всякие ворды и хотя бы та же мазила_ опера, которые автоматически подчеркивают слова, в которых есть очепятки_ мне кажется что некоторым так банально взять и исправить то, что подчеркнуто, что меня, мягко говоря, подбешивает_ правда что в анкетах я к ошибкам особо не придираюсь, да и каждую запятую не ищу_

0

4

На самом-то деле, и опера с мозиллой, и тот же даже ворд! не всегда предостерегает от ошибок. :\ Очень много раз с этим сталкивалась.

0

5

ворд с тся ться не всегда исправляет :С
НО БЛИН НУ ТАКИЕ ЖЕ БАНАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА МОЖНО ВЫУЧИТЬ :С
их чуть ли не в пятом классе проходят

0


Вы здесь » cosmoART » статьи и дискуссии » грамотность на форумах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно