о форуме гостевая книга набор мастеров

cosmoART

Объявление

MORE STREAM
◄ доброе время суток, губки и морские звезды, что заглянули к нам на форум. МS открывает вам свои не в меру гостеприимные двери и спешит сообщить о том, что с самого первого дня мы готовы работать на ваше благо ;з
◄ тематическая неделя СпанчБоба, а значит пока что вы можете любоваться желто-позитивным дизайном, Патриком на иконках и губкой на категориях. надеемся, что вам дизайн придется по душе ;з
◄ на данный момент мы нуждаемся в модераторах, пиарщиках, корреспондентах; так же нужны мастера и дизайнеры, которые помогут выполнять заказы, ну, и, конечно же обычные пользователи-фотошоперы ;з
НАВИГАЦИЯ
название название название название название
В ИГРЕ ТЕМ ВРЕМЕНЕМ
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

АКТИВИСТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cosmoART » от руки художника » несквик_


несквик_

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

здрассссссьте с, хоть я и не считаю себя мастером, но между тем, коль уж я оформляю наш форум, я буду заниматься и такой вещью, как выполнение дизайнов. к сожалению, или к щастью, я работаю только с аниме, однако, если уж меня очень хорошо попросить могу и попробовать с реал лайфом. только учтите, что не люблю реальных людей, а с какой нибудь там меган фокс я точно работать не буду. точно так же, как и с добрев.

• желательно давать свои исходники; чем больше размер - тем лучше
• заполняйте все пункты наиболее подробно, что бы было проще понять, что же вы хотите
• таблицы в объявление я не пишу, так что в итоге не надо ходить с претензиями
• обсуждение дизайна идет в средствах связи, желательно оставлять мне аську
• я не работаю с такими людьми как фокс, добрев, свифт и подобными им
• желательно давать мне именно аниме исходники, потому что я ужасно не люблю реал лайф и все что я с ним делаю - это вынужденно, уж простите
• ожидание от 1 дня, до 1 недели. если задерживаю - пинать и кусаться
• как только все готово - выкладываю в теме скриншот, если устраивает - отдаю коды, нет - переделываю
тема с моими работами

Код:
[b]исходники;[/b]
[b]тип дизайна;[/b]
делаю как раздельный (шапка не слитная с фоном), так и слитный (как на космо)
[b]размеры;[/b]
высота шапки, ширина самого форума
[b]цвет. гамма;[/b]
давайте только без "на выбор". нет, ребят, я могу на выбор и полностью черный сделать
[b]краткий пересказ сюжета форума;[/b]
так мне будет проще; если лень писать пересказ - оставляйте ссылку на форум
[b]надписи;[/b]
что написать на шапку, соответственно
[b]пожелания;[/b]
размеры иконок, нужно ли какое нибудь оформление категорий, замена их картинками или замена меню на что-то другое, желательные шрифты и подобное. тут, пожалуйста, как можно более подробно

+1

2

исходники;
http://uploads.ru/i/n/F/o/nFoQO.png
http://uploads.ru/i/T/B/M/TBMOk.jpg
http://uploads.ru/i/8/f/Z/8fZNJ.png
тип дизайна;
слитный
размеры;
шапка: 800х600
форум: 800
цвет. гамма;
кремовый, персиковый. тёплые цвета, нежные.
краткий пересказ сюжета форума;

cliced me*

Академия Фрейс - престижная академия, под чьим крылом находятся отпрыски богатых семей. Как всем известно, в академиях обучается чуть ли не каждый пятый. Но это учебное заведение отличилось: на собеседовании будущим ученикам предстоит показать ВСЁ на что они способны, эдакая "минута славы". Жёсткий отбор, пройдя который, Вы уже явно не проиграли. Только одарённые дети попадают сюда, чтобы развиваться и взбираться вверх по карьерной лестнице, выходя из этиз стен звёздами. Вот только не всё так гладко: давным-давно, было наложено проклятье, недающее спокойно спать всем обитателям замка. Практически каждую неделю пропадают ученики.
Время шло, а похищения не прекращались. Администрация и учителя уже было опустили руки, ничего с этим не поделать. Ученики пропадают, а возвращаются лишь спустя три года, у них пропадают все таланты, становясь бездарными, те не чувствуют ничего, кроме холода. И вот уже академия на грани закрытия, как попадают заявки двух молодых девушек, неких Вероники, как она себя называет Николь Стюарт и Александры Блэр. Эти двое имеют такие способности, что мама не горюй! Если быть точными, то у девушек способности в экстрасенсорике... администрация принимает их анкеты, украшая алого цвета печатью: принято!Эти милые особы – два опытных детектива, которые, узнав о происшествиях в Фреис, решили выяснить, в чем дело и почему пропадают люди. Естественно, дамы предпочли работать под прикрытием, ибо в иное случаи они просто поднимут все заведение на уши.
Девушек заселили в одну комнату. А пока они спокойно обустраиваются, в академии снова происходит что-то очень страшное и непоправимое…

надписи;
Academy Fraise
пожелания;
шрифты желательно рукописные, иконки размером 100х100, очень хотелось бы попросить оформить категории. Пусть написано будет персиковым цветом. именно: Guestbook, Information block, Registration block, Academy, Flood, Flash, Piar, We are.

заранее спасибо:**

Отредактировано merci (2012-06-04 14:33:52)

0

3

merci
можно связь с вами?

0

4

apathy
скайп подойдёт?

0

5

merci
ох, у меня нет скайпа :с
а вк какой нибудь у вас есть?
за заказ возьмусь,)

0

6

apathy
есть х))
http://vk.com/id119513033

0


Вы здесь » cosmoART » от руки художника » несквик_


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно