о форуме гостевая книга набор мастеров

cosmoART

Объявление

MORE STREAM
◄ доброе время суток, губки и морские звезды, что заглянули к нам на форум. МS открывает вам свои не в меру гостеприимные двери и спешит сообщить о том, что с самого первого дня мы готовы работать на ваше благо ;з
◄ тематическая неделя СпанчБоба, а значит пока что вы можете любоваться желто-позитивным дизайном, Патриком на иконках и губкой на категориях. надеемся, что вам дизайн придется по душе ;з
◄ на данный момент мы нуждаемся в модераторах, пиарщиках, корреспондентах; так же нужны мастера и дизайнеры, которые помогут выполнять заказы, ну, и, конечно же обычные пользователи-фотошоперы ;з
НАВИГАЦИЯ
название название название название название
В ИГРЕ ТЕМ ВРЕМЕНЕМ
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

АКТИВИСТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cosmoART » COSMO » новостной блок


новостной блок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В шапочке форума вы узрите краткое содержание новостей, а в этой теме администрация подробно изложит вам все новости и обновления на форуме.)

0

2

пока и постить то нечего :\

мы няши с, ну, собственно говоря с созданием нас. на данный момент администраторами проводится заполнение подфорумов и создание различных шаблонов. наша любимая апатия потихоньку начинает пиарить форум, что можно увидеть в теме с рекламой. а, кстати, у нас же за сегодня + целых два рекламных шаблона11 первый и последний, вот они новенькие с, ну относительно. на данный момент дописывается последняя категория, ну а между тем - форум практически полностью готов, но гости видят всего лишь малую его часть.
присоединяйтесь к нам **

0

3

а чему там учат7 (цэ)
кому как, ну а мы пока ничему не учим. если нужен будет раздел с обучением - напиши апатии или члену кита, мы сделаем его полностью11 хочу порадовать всех, ну, и наверное, в первую очередь меня и никиту, с тем, что мы огромные молодцы и сделали хороший прорыв вперед. на данный момент форум доделан полностью, осталось лишь заполнить его темами. я надеюсь, что участники, которым тут нравится, помогут нам в этом, а я, в свою очередь, отплачу всем помощникам профильными баллами и какими нибудь халявными аватарками .) за день с трех пользователей до двадцати трех, и я не могу не гордиться за КосмоАРТ и за тех, кто уже начал помогать нам. огромное спасибо ребятам, которые не смотря на то, что форум еще очень новый пошли в админ-состав, начали пиарить и вступили в ранги мастеров. так же, хочу сказать огромное спасибо тем, кто к нам присоединился** мы постараемся развивать форум и делать его еще лучше, в надежде на то, что это действительно нужно не только нам, но еще и вот таким вот людям как вы, что присутствуют у нас на форуме ** ой, ребят, я вас вдруг всех так люблю **
оставайтесь с нами <3 в скором времени обещаем море пиара
p,s не бойтесь отписываться в каких то темах, заходить во флуд и создавать что-то свое, мы только рады вашей активности и деятельности)

+2


Вы здесь » cosmoART » COSMO » новостной блок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно